Главная
Партнерам
ООО «Фаворит» - один из крупнейших поставщиков продукции на Российский рынок от ведущих производителей России и Белоруссии.
Основа успеха - индивидуальный подход к нашим партнерам. Мы ставим перед собой разные по сложности задачи, решаем возникающие на потребительском рынке проблемы, и успешно противостоим вызовам экономической конъюнктуры.
Залогом роста и развития компании является взаимоуважение и доверие к партнерам.
Мы сотрудничаем с государственными органами, организациями и предприятиями, российскими и иностранными дистрибьюторами, торговыми сетями и конечным потребителем.
БОРЬБА С ФАЛЬСИФИКАТОМ
В целях искоренения фальсификата на рынке РФ, ООО «Фаворит» убедительно просит своих партнеров включиться в борьбу с контрафактной продукцией. Мы предлагаем всестороннюю поддержку квалифицированных представителей ОАО «Рогачевского МКК» и мотивацию, которая позволит возместить Ваши затраты на эту работу.
МОТИВАЦИЯ
СКИДКИ* УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ
50 копеек на
3 месяца
При выполнения обоих пунктов:
- по результатам совместной работы с партнером установлено местонахождение не менее 5 (пяти) торговых точек, осуществляющих реализацию фальсификата под товарным знаком «Рогачевъ».
- в отношении не менее 5 (пяти) торговых точек проведена контрольная закупка и изъят фальсификат под товарным знаком «Рогачевъ» с составлением протокола изъятия сотрудниками правоохранительных органов.
1 рубль на 6 месяцев При выполнения обоих пунктов:
- по результатам совместной работы с партнером выявлен цех по производству фальсификата под товарным знаком «Рогачевъ».
- совместно с представителями ОАО «Рогачевский МКК» и правоохранительными органами проведена работа по установлению личности организаторов производства, конфискации оборудования и изготовленного фальсификата.
*скидка предоставляется на каждую закупаемую у ООО «Фаворит» единицу товара под товарным знаком «Рогачевъ».
Заинтересованы в сотрудничестве?
Заполните форму и мы вам перезвоним!

    Форма обратной связи

    Мы свяжемся с вами в течение 1 дня

    я согласен на обработку моих персональных данных

    Производители
    На сегодняшний день налажены долгосрочные партнерские отношения с дистрибьюторскими компаниям, комбинатами общественного питания, предприятиям кондитерской и мороженной промышленности.

    ОАО «Рогачевский МКК»
    Республика Беларусь
    Молочная продукция

    CООО "КВИНФУД"
    Республика Беларусь
    Мясная продукция

    ОАО «Агропродукт»
    Россия, Калининградская область
    Соусы и заправки
    Овощная консервация

    ОАО «ТЕХАДА»
    Россия, Краснодарский край
    Овощная консервация
    Торговые сети
    За годы нашей работы выстроены партнерские отношения с федеральными и региональными торговыми сетями. Нашу продукцию можно купить на всей территории Российской Федерации и за ее пределами.